Земля — плоская! Земля — шарообразная! КАК ЭТО?!

Мало кто из людей сомневается, что в случае ядерной войны возможно полное разрушение земли. И поэтому я тоже опасалась развития подобного сценария. Но всё — таки, сомнения мои подсказывали мне, что этого не должно произойти, потому что в библейских пророчествах, которым я доверяю, такое событие не предсказывается. И о войнах говорится вот так:

«Так же услышите о войнах и военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:

Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясение по местам;

Всё же это — начало болезней» Матфея 24:6-8

На этом я пока остановлюсь. Потому что мне было понятно, что здесь ядерная война не описывается. А тринадцатый текст этой главы, на мой взгляд, это подтверждал. «Претерпевший же до конца спасётся».

Но окончательную точку в моих сомнениях поставил ролик Глогера из США под названием «Новая карта Земли ! Ячейка Земля ! Даже разжеванное не понимают ! / Флорида Майами американцы США»

Я давно уже недоумевала, почему разгорелись такие жаркие споры из- за формы нашей Земли. И, не так давно, выразила свою точку зрения вот в этой статье.

Я настоятельно рекомендую вам прочитать эту статью, и комментарии под ней.

И ВДРУГ!!!

Земля - плоская! Земля - шарообразная! Как это?! Ядерной войны НЕ БУДЕТ!

Как долгожданное откровение от Бога прозвучало для меня то, что озвучил Глогер Вадим в своём ролике. Предлагаю прослушать в самом начале, в течение пяти минут.

Я думаю, что эта карта была создана задолго до создания ООН, и тысячелетиями хранилась совсем в другом месте. Предполагаю, что создавалась она во дни Фалека, когда земля разделилась.

Но, как выяснилось совсем недавно, земля разделилась совсем не так, как я себе это представляла!

«у Евера родились два сына; имя одному: Фалек, потому что во дни его земля разделена; имя брата его: Иоктан».

Так же могу предположить, что разделение земли произошло в результате разрушения Богом Вавилонской башни, и расселения людей по разным местам с одновременным разделением языков. Чтобы Вавилон остался в языковой изоляции и не смог возобновить строительство башни. До этого «На всей земле был один язык и одно наречие» Бытие 11:1

Так же для меня прояснилось сразу много моих вопросов, которые я изложила в приведённой выше статье, и открылись некоторые тексты из пророческих книг Библии.

И плюс ко всему, совсем иначе открылась истина о сотворении земли и мира, изложенная в книге Бытие, в первой главе. То, что казалось путаницей, открылось в новом свете могущества, славы и силы Божьей. Поэтому, мои выводы звучат так: нам не врали, от нас скрывали. А вот почему скрывали, тоже начинает проясняться. Так же как и то, что никому не будет позволено уничтожить ядерными взрывами Божью собственность по имени Земля.

Да, они могут провести имитацию ядерной войны с реальными человеческими жертвами и гибелью крупных городов по всему миру, но это будет дополнительным поводом для нагнетания страха и ужаса в сердцах людей.

А ДЛЯ ЧЕГО им нужен этот страх и ужас, и какова их конечная цель — многим пока непонятно.

И если людям сейчас сказать эту цель одним словом, никто не поверит. Слишком она ничтожна в понимании людей. А для НИХ эта цель — смысл всех их планов и действий на протяжении веков.

Людям сейчас скажи: » ….:… ради мира, безопасности и процветания на всей земле». И люди охотно скажут, не задумавшись ни на секунду: «Пожалуйста! И как можно скорее!» НО НЕ ВСЕ!

а ИМ нужно до тех пор трясти человечество, пока не согласятся ВСЕ!

Это как избиение младенцев во времена Ирода…

Земля - плоская! Земля - шарообразная! Как это?! Ядерной войны НЕ БУДЕТ!

Вы знаете, я очень сильно увеличивала эту фотографию земли, пыталась найти место, где я живу. У меня не получилось. Зато возникла мысль: «А за что воюем?»

«Нет ничего сокровенного, и тайного, чего не узнали бы» Лука 12:2

Вот Господь и открыл мне через Вадима. А я пытаюсь передать эту эстафету вам…

«Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога.

А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак, не бойтесь; вы дороже многих малых птиц» Лука 12:6,7

На то и надеюсь, и верю.

Итак, не бойтесь! Ядерной войны НЕ БУДЕТ!

А что будет?

Будут сбываться библейские пророчества, причём стремительно. Будут изливаться чаши гнева Божьего на землю. А это куда серьёзнее «ядерной войны». Каждому индивидуально. За что? За то, что готовы сказать: «Да пожалуйста! И поскорее!»

*****************************************

Я постараюсь записать скринкаст по смысловой расшифровке библейских текстов относительно истории земли, на основании этой фотографии, чтобы рассказать о моих драгоценных открытиях. Кому интересно — милости прошу к диалогу…

А пока…. можете спокойно «прогуляться» по моим предыдущим статьям. Тоже много чего пропустили…

С Богом, дорогие друзья!

Со Христом!