Моя система личного здравоохранения

ДЕЛЮСЬ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ!
 
Сразу скажу, что моя система личного здравоохранения выстраивалась с 1996 года, и давалась она очень непросто. Через боль, через страдания, через отчаяние, через молитвы и слёзы…. Кто внимательно читал мои предыдущие статьи, тот понимает, о чём я говорю.
 
 
 
 
 
 
СЧАСТЬЕ — В ЗДОРОВЬЕ!
 
В мою систему личного здравоохранения входят выводы из тех народных методов по профилактике и самоисцелению, которые я испытывала лично на себе 28 лет, и которые дали хороший результат. Словом, делюсь собственным опытом.
 
 
 
Мы все сейчас окружены «пандемиями»: лжи, страха, жестокости властных извращенцев, смертоносной продажности людей(?) в белых халатах( не всех), человеконенавистничества руководящих структур…. список может быть очень длинным. Но ещё длиннее список мерзостей, приготовленных мозгами нелюдей, для всех людей нашей планеты на ближайшие годы.
 
 
 
Впереди нас всех ждёт очень много чего «интересного», и к приходу этого «интересного» необходимо основательно готовиться, ведь всё только начинается. Особенно, в плане здоровья, и с учётом того, что по новым законам, публично говорить об этом самом здоровье — ЗАПРЕЩЕНО!
 
 
Поэтому я предлагаю следующий вариант. Если вы желаете ознакомиться с моим опытом, напишите мне письмо (Хочу получить вашу систему личного здравоохранения), пройдя по ссылке внизу. И я отправлю её вам, надеюсь, найдёте много полезного.
Система высылается бесплатно.
 
 
Если у вас будут вопросы по системе, или вы захотите поделиться вашим личным опытом — пишите личным сообщением на сайте.
Сайт пока что только наполняется.
************
*****************
Ниже -мои статьи на эту тему. Прежде чем заказывать мою систему, ознакомьтесь с этими статьями
**************************************************
Друзья! Не скупитесь ставить «лайки» на каналах и делиться с друзьями. «Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся…»
***************************
 
Так же вы можете совершить служение добровольного пожертвования в поддержку каналов.
ЮMoney — 410011635802272
Банковской карты у меня нет. 
Каналы не монетизируются из убеждений веры.
Написать — ostrovnad@yandex.ru
На письма отвечаю по субботам.